Salu Imóveis
Apartamento - AP1120

Apartamento com 138m², 3 quartos e 3 vagas

R$ 4.014.000
1131, Balneário Camboriú - SC

Características

138
Área útil (m²)
3
Quartos
1
Banheiro

Venda

deste imóvel R$ 29.053/m² +24% vs média
m² em Centro R$ 23.479/m²
m² em Balneário Camboriú R$ 25.259/m²

Descrição

La Madeson Elegância e Conforto no Centro de Balneário CamboriúApartamento tipo, localizado entre o 7º e o 10º andar Ideal para quem busca qualidade de vida com estiloCaracterísticas do Imóvel:3 Dormitórios, sendo 1 Suíte e 2 Demi-suítes3 Vagas de GaragemPlanta funcional com excelente aproveitamento dos espaçosSala de estar e jantar integradasCozinha com área de serviçoLavaboChurrasqueira a carvão na sacadaSemi-mobiliado, com móveis planejados em ambientes estratégicosUm imóvel versátil e elegante, perfeito para famílias que valorizam conforto, segurança e localização privilegiada.Diferenciais e Itens Adicionais:Quadra MarGás centralPortaria 24hInfraestrutura de segurançaJardimQuiosqueSala de cinemaLazer e Infraestrutura do Empreendimento:PiscinaAcademiaSala de jogosSalão de festasO La Madeson oferece um estilo de vida exclusivo, em uma das regiões mais valorizadas da cidade, a poucos passos da praia e com fácil acesso a comércios, serviços e entretenimento.Entre em contato e venha conhecer este excelente apartamento!SALU IMÓVEIS CRECI 9293-J

Informações do Imóvel

Código: AP1120
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: 138m²
Área total: 241m²

Avaliação de Crédito