Salu Imóveis
Apartamento - AP4905

Apartamento com 105m², 1 quarto e 1 vaga

R$ 1.060.000
Rua 3300, 703, Balneário Camboriú - SC

Características

105
Área útil (m²)
1
Quarto
1
Banheiro
1
Vaga

Venda

deste imóvel R$ 10.095/m² -51% vs média
m² em Centro R$ 20.596/m²
m² em Balneário Camboriú R$ 20.630/m²

Descrição

MOBILIADO NO CENTRO | SACADA COM CHURRASQUEIRA | PISCINA AQUECIDA | ACADEMIA Apartamento mobiliado em excelente localização, com sacada equipada e toda infraestrutura de lazer do condomínio à sua disposição. Centro de Balneário Camboriú, Marginal Leste — região privilegiada com fácil acesso a comércios, restaurantes e praia. Características do Imóvel: - 1 dormitório - 1 banheiro - Sala de TV e de jantar integradas - Cozinha - Sacada com churrasqueira a carvão - Piso em porcelanato - Medidor individual de água e gás - Garagem privativa - Mobiliado Lazer: - Piscina adulto e infantil aquecida - Academia equipada - Salão de festas - Portaria 24 horas Espaços e Medidas: Área privativa: 105m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Centro, Balneário Camboriú

Comodidades

Piscina
Churrasqueira
Academia
Segurança 24h
Salão de Festas
Varanda

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AP4905
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: 105m²