Salu Imóveis
Apartamento - AP5596

Apartamento com 115m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 1.950.000
Rua 701, 298, Balneário Camboriú - SC

Características

~115

Venda

deste imóvel R$ 16.957/m² -18% vs média
m² em Centro R$ 20.596/m²
m² em Balneário Camboriú R$ 20.630/m²

Descrição

CENTRO | ALTO PADRÃO | 3 DORMITÓRIOS | VISTA PRIVILEGIADA | 2 VAGAS Apartamento sofisticado com exclusividade no coração de Balneário Camboriú. Vista privilegiada para a região e apenas dois por andar garantem privacidade máxima. Localização estratégica no Centro, com acesso direto aos principais pontos da cidade. Características do Imóvel: - 3 dormitórios, sendo 1 suíte - 3 banheiros - Lavabo - Cozinha semi-integrada - Churrasqueira a carvão - Área de serviço separada - Ventilação cruzada - 2 vagas de garagem (gaveta) Espaços e Medidas Área privativa: 115m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Centro, Balneário Camboriú

Comodidades

Churrasqueira
Área de Serviço

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AP5596
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: ~115m²