Salu Imóveis
Apartamento - AP6000

Apartamento com 195m², 3 quartos e 4 vagas

R$ 5.900.000
Avenida Atlântica, 2700, Balneário Camboriú - SC

Características

~195
Área útil (m²)
3
Quartos
4
Banheiros
4

Venda

deste imóvel R$ 30.256/m² +47% vs média
m² em Centro R$ 20.596/m²
m² em Balneário Camboriú R$ 20.630/m²

Descrição

FRENTE MAR | 3 SUITES | 4 VAGAS | VISTA PRIVILEGIADA Apartamento frente mar no Centro de Balneário Camboriú com 3 suítes, acabamento sofisticado e espaços amplos que garantem máximo conforto. Localização privilegiada com acesso direto à praia e aos principais pontos da cidade. Localizado no coração do Centro, próximo à praia e aos principais estabelecimentos e serviços da região. Características do Imóvel: - 3 suítes (1 com closet) - 4 banheiros - Living integrado - Sala de estar - Sala de jantar - Mini bar - Lavabo - Lavanderia - Dependência de empregada - Sacada com churrasqueira a carvão - 4 vagas de garagem - Gás central Lazer: - Piscina adulto - Piscina infantil - Churrasqueira - Academia - Salão de festas - Salão de jogos - Portaria 24h com segurança - 3 elevadores Espaços e Medidas Área privativa: 195m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Centro, Balneário Camboriú

Comodidades

Piscina
Churrasqueira
Academia
Elevador
Segurança 24h
Salão de Festas
Varanda

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AP6000
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: ~195m²