Salu Imóveis
Apartamento - AP6997

Apartamento com 191m², 4 quartos e 1 vaga

R$ 3.300.000
Avenida Atlântica, 2550, Balneário Camboriú - SC

Características

191
Área útil (m²)
4
Quartos
3
Banheiros
1
Vaga

Venda

deste imóvel R$ 17.277/m² -16% vs média
m² em Centro R$ 20.596/m²
m² em Balneário Camboriú R$ 20.630/m²

Descrição

VISTA MAR | 4 DORMITÓRIOS | 2 SUITES | CENTRO Apartamento de 191m² em posição privilegiada no coração de Balneário Camboriú com vista deslumbrante para o mar e a orla. Amplo, bem arejado e pronto para desfrutar da melhor vida na praia. Centro de Balneário Camboriú/SC — frente para o mar com fácil acesso a toda infraestrutura da região. Características do Imóvel: - 4 dormitórios, sendo 2 suítes - Suíte frente mar com sacada - 3 banheiros - Sala de estar e jantar com sacada - Cozinha ampla - Dependência de empregada - Área de serviço com acesso individual - Home box - Duas sacadas com vista para o mar - 1 vaga de garagem Lazer: - Piscina adulto e infantil - Terraço amplo frente para o mar Espaços e Medidas: Área privativa: 191m² Infraestrutura: - Elevador - Portaria 24 horas - Segurança SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Centro, Balneário Camboriú

Comodidades

Piscina
Elevador
Segurança 24h
Varanda
Área de Serviço

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AP6997
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: 191m²
Cond. mensal: R$ 1.300,00