Salu Imóveis
Apartamento - AP6966

Apartamento com 80m², 2 quartos e 2 vagas

R$ 1.060.000
Rua Monteiro Lobato, 44, Balneário Camboriú - SC

Características

~80

Venda

deste imóvel R$ 13.250/m² -36% vs média
m² em Balneário Camboriú R$ 20.630/m²

Descrição

2 SUITES | SEMI MOBILIADO | CHURRASQUEIRA | 2 VAGAS Apartamento pronto para investimento em locação de temporada com distribuição inteligente de espaços e área externa com churrasqueira. Localizado na Praia dos Amores, uma das regiões mais valorizadas de Balneário Camboriú, com excelente acesso e proximidade da orla. Características do Imóvel: - 2 suítes - Sala e cozinha integradas - Lavabo - Lavanderia - Área externa com churrasqueira - 2 vagas de garagem - Semi mobiliado Espaços e Medidas Área privativa: 80 m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Praia dos Amores, Balneário Camboriú

Comodidades

Churrasqueira

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AP6966
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: ~80m²
Cond. mensal: R$ 100,00
IPTU: R$ 400,00/mês