Salu Imóveis
Apartamento - AP1127

Apartamento com 125m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 3.572.000
2050, Balneário Camboriú - SC

Características

125
Área útil (m²)
3
Quartos
1
Banheiro

Venda

deste imóvel R$ 28.469/m² +21% vs média
m² em Centro R$ 23.479/m²
m² em Balneário Camboriú R$ 25.259/m²

Descrição

-> EmpreendimentoHidromassagem Salão de festas Playground Lounge Guarita de segurança Entrada p/ banhistas e box de praia Hall de entrada decorado e mobiliado Sala de jogos Brinquedoteca Academia Espaço gourmet Piscina Estar Social Piscina infantil Espelho d'água Piscina adulta Spa Sauna Estares externos Quiosque gourmet Quadra Poliesportiva Espaço beauty Sala de massagem Lojas comerciais Estacionamento comercial -> UnidadeÁrea de Serviço Living Cozinha CONDIÇÕES DE PAGAMENTOEntrada (1x) - R$ 714.400,00Reforço (16x) - R$ 66.975,00Mensais (100x) - R$ 17.860,00 Incorporação: 132243

Localização

Centro, Balneário Camboriú

Comodidades

Informações de comodidades não disponíveis para este imóvel.

Informações Adicionais

Condomínio Fechado

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AP1127
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: 125m²
Área total: 214m²