Salu Imóveis
Terreno comercial - TE5832

Terreno comercial de 382m² em Nova Esperança

R$ 600.000
Rua José Célio da Silva, 55, Balneário Camboriú - SC

Características

382
Área total (m²)

Venda

deste imóvel R$ 1.569/m² na média
m² em Nova Esperança R$ 1.569/m²
m² em Balneário Camboriú R$ 257/m²

Descrição

TERRENO COMERCIAL | CONDOMÍNIO FECHADO | VISTA PARA BALNEÁRIO CAMBORIÚ Terreno comercial em condomínio recém entregue com infraestrutura completa. Localização privilegiada na Nova Esperança com vista para a cidade. Balneário Camboriú, bairro Nova Esperança. Acesso direto à região mais valorizada da cidade. Características do Imóvel: - Condomínio fechado recém entregue - Terreno comercial - Vista para Balneário Camboriú Lazer: - Piscina - Academia Espaços e medidas Área construída: 382,51m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Nova Esperança, Balneário Camboriú

Comodidades

Piscina
Academia

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: TE5832
Tipo: Terreno comercial
Finalidade: Venda
Área total: 382m²