Salu Imóveis
Apartamento - AP6826

Apartamento com 101m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 1.890.000
Av. Nereu Ramos, 5865, Balneário Piçarras - SC

Características

~101
Área útil (m²)
3
Quartos
4

Venda

deste imóvel R$ 18.713/m² +58% vs média
m² em Balneário Piçarras R$ 11.840/m²

Descrição

FRENTE MAR | 3 SUITES | VISTA PARA O OCEANO | ROOFTOP COM LAZER Apartamento frente mar com vista definitiva para o oceano e padrão de acabamento impecável. Localização privilegiada a poucos metros da praia. Balneário Piçarras, bairro Itajubá II — uma das regiões mais procuradas da costa catarinense. Características do Imóvel: - 3 suítes + lavabo - 4 banheiros - 2 vagas de garagem individuais - Churrasqueira a carvão Lazer: - Piscina - Academia - Churrasqueira no rooftop - Salão de festas Espaços e Medidas Área privativa: 101 m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Informações do Imóvel

Código: AP6826
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: ~101m²