Salu Imóveis
Casa - CA4868

Casa com 260m², 4 quartos e 4 vagas

R$ 1.980.000
Rua Ivo José Rebello, 610, Camboriú - SC

Características

260
Área útil (m²)
4
Quartos
4
Banheiros
4

Venda

deste imóvel R$ 7.615/m² -38% vs média
m² em Santa Regina R$ 12.247/m²
m² em Camboriú R$ 12.719/m²

Descrição

O valor de R$ 1.980M seria: R$ 1.680M onde o proprietário aceita carro, moto, apto ou terreno de menor valor como permuta. O valor estimado em R$ 300 mil referente ao terreno, o comprador tem a possibilidade de assumir diretamente com a incorporadora com parcelas mensais de R$ 4.680,00. Características: - Casa de esquina com 3 dormitórios reversíveis em suítes - Banheiro espaçoso com banheira dupla - Mezanino - Espaço gourmet - Edícula nos fundos (casa independente) com suíte, sala, cozinha e área de serviço.

Localização

Santa Regina, Camboriú

Comodidades

Área de Serviço

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: CA4868
Tipo: Casa
Finalidade: Venda
Área útil: 260m²
Área total: 434m²
Cond. mensal: R$ 30.554,00
IPTU: R$ 78.745,00/mês