Salu Imóveis
Terreno comercial - TE6916

Terreno comercial de 360m² em Areias de Baixo

R$ 250.000
Rua da Azaleia, Areias de Baixo, 400, Governador Celso Ramos - SC

Características

360
Área total (m²)

Venda

deste imóvel R$ 694/m² -6% vs média
m² em Areias de Baixo R$ 741/m²
m² em Governador Celso Ramos R$ 737/m²

Descrição

TERRENO COMERCIAL | LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA | PRONTO PARA CONSTRUIR Terreno plano em excelente localização no Parque das Vilas, ideal para seus projetos comerciais e de construção. Localizado no bairro Areias de Baixo, Governador Celso Ramos - SC, próximo à pracinha do loteamento. Características do Imóvel: - Terreno plano - Excelente localização no Parque das Vilas - Próximo à pracinha do loteamento SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Areias de Baixo, Governador Celso Ramos

Comodidades

Informações de comodidades não disponíveis para este imóvel.

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: TE6916
Tipo: Terreno comercial
Finalidade: Venda
Área total: 360m²