Salu Imóveis
Apartamento - AP3521

Apartamento com 114m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 1.600.000
Rua Antônio Rocha de Andrade, 156, Itajaí - SC

Características

114

Venda

deste imóvel R$ 14.035/m² na média
m² em Fazenda R$ 13.874/m²
m² em Itajaí R$ 11.033/m²

Descrição

EXCELENTE LOCALIZAÇÃO | 3 QUARTOS | 1 SUITE | 2 VAGAS Apartamento com 114m² bem distribuídos, poucos metros da beira rio e com acesso direto às praias. Conforto e praticidade em localização privilegiada. Bairro Fazenda, Itajaí — proximidade com beira rio e fácil acesso às praias da região. Características do Imóvel: - 3 quartos (1 suite + 2 demi) - 3 banheiros - 2 vagas em formato gaveta Lazer: - Piscina adulto e infantil - Academia Espaços e Medidas Área privativa: 114m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Fazenda, Itajaí

Comodidades

Piscina
Academia

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AP3521
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: 114m²