Salu Imóveis
Apartamento - AP2889

Apartamento com 112m², 3 quartos e 1 vaga

R$ 645.000
406 A, 170, Itapema - SC

Características

112
1
Vaga

Venda

deste imóvel R$ 5.759/m² -39% vs média
m² em Morretes R$ 9.417/m²
m² em Itapema R$ 13.242/m²

Descrição

SEMIMOBILIADO | 3 DORMITÓRIOS | 1 SUÍTE | CHURRASQUEIRA NA SACADA Apartamento pronto para morar em Morretes, a apenas 300m do mar e menos de 10 minutos de caminhada da praia. Semimobiliado com churrasqueira integrada à sacada. Localização privilegiada próximo ao Supermercado Sandi e Loja Havan, com fácil acesso à região. Características do Imóvel: - 3 dormitórios (1 suíte) - 2 banheiros - 2 vagas cobertas - 2 sacadas fechadas - Sala de estar e sala de jantar conjugadas - Cozinha - Instalação para aquecimento a gás - Semimobiliado Lazer: - Churrasqueira a carvão na sacada frontal Espaços e Medidas Área privativa: 112m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Morretes, Itapema

Comodidades

Churrasqueira
Varanda

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AP2889
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: 112m²