Salu Imóveis
Apartamento - AP6989

Apartamento com 115m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 1.790.000
Rua José Alexandre Rocha, nº 126, Porto Belo - SC

Características

~115
Área útil (m²)
3
Quartos
4

Venda

deste imóvel R$ 15.538/m² +77% vs média
m² em Porto Belo R$ 8.798/m²

Descrição

3 SUITES | 4 BANHEIROS | 2 VAGAS | PISCINA E ACADEMIA Apartamento de alto padrão em empreendimento moderno que se destaca pela sofisticação e qualidade de vida. A apenas 300 metros do mar em Pereque, uma das regiões que mais valorizam no litoral catarinense. Localizado em Pereque, Porto Belo, próximo à praia — ambiente privilegiado para quem busca conforto e segurança. Características do Imóvel: - 3 suites - 4 banheiros - 2 vagas de garagem - Elevador no condomínio - Marcadores individuais de luz, gás e água - Infra para ar condicionado Lazer: - Piscina - Academia - Salão de Festas - Salão de Jogos - Playground - 996,40 m² de área de lazer Espaços e Medidas: Área de lazer: 996,40 m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Informações do Imóvel

Código: AP6989
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: ~115m²