Salu Imóveis
Apartamento - AP6237

Apartamento com 153m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 2.100.000
Av.Hironildo Conceição dos Santos, 1105, Porto Belo - SC

Características

153
Área útil (m²)
3
Quartos
4

Venda

deste imóvel R$ 13.639/m² +19% vs média
m² em Perequê R$ 11.468/m²
m² em Porto Belo R$ 8.798/m²

Descrição

3 SUITES | 4 BANHEIROS | LAZER COMPLETO | 2 VAGAS Apartamento de alto padrão em Porto Belo com 3 suites, acabamentos modernos e projeto bem planejado. Infraestrutura completa de lazer e comodidades no condomínio. Localizado no bairro Perequê, empreendimento com tudo que você precisa para uma vida de qualidade. Características do Imóvel: - 3 suites - 4 banheiros - Living amplo - Lavabo - Sacada - Churrasqueira - Piso em porcelanato - Acabamento em gesso - Espera para ar-condicionado tipo split - 2 vagas de garagem Lazer: - Piscina adulta, infantil e térmica - Academia completa - Sauna - Salão de festas - 5 elevadores Espaços e Medidas Área privativa: 153.97m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Informações do Imóvel

Código: AP6237
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: 153m²