Salu Imóveis
Apartamento - AP6253

Apartamento com 118m², 3 quartos e 1 vaga

R$ 1.100.000
Av.Gov.Celso Ramos, 1639, Porto Belo - SC

Características

118
1
Vaga

Venda

deste imóvel R$ 9.259/m² -19% vs média
m² em Perequê R$ 11.468/m²
m² em Porto Belo R$ 8.798/m²

Descrição

3 DORMITÓRIOS | 2 SUÍTES | PISCINA E SAUNA | ÁREA GOURMET Apartamento que oferece o equilíbrio perfeito entre conforto residencial e infraestrutura de lazer completa. Living espaçoso com acabamentos em porcelanato e preparação para ar-condicionado split. Localizado em Porto Belo, bairro Perequê, região consolidada com fácil acesso a praias e serviços. Características do Imóvel: - 3 dormitórios, sendo 2 suítes - 3 banheiros - Living espaçoso - Lavabo - Cozinha - Acabamento em porcelanato - Preparação para ar-condicionado tipo split - Teto com rebaixamento em gesso - 1 vaga de garagem Lazer: - Piscina adulta e infantil - Piscina aquecida coberta - Academia - Sauna e spa - Salão de festas - Área gourmet com churrasqueira - Bar inglês - Espaço Pet - Elevador Espaços e Medidas Área privativa: 118.80m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Informações do Imóvel

Código: AP6253
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: 118m²