Salu Imóveis
Apartamento - AP1016

Apartamento com 84m², 2 quartos e 2 vagas

R$ 550.000
Rua Horácio Cenci, Sorocaba - SP

Características

84

Venda

deste imóvel R$ 6.548/m² -33% vs média
m² em Parque Campolim R$ 9.738/m²
m² em Sorocaba R$ 7.831/m²

Aluguel

m² em Parque Campolim R$ 60/m²
m² em Sorocaba R$ 60/m²

Descrição

Apartamento mobiliado à Venda no Edifício Terrazo Campolim - com tour virtual 360º O imóvel com 84 m² possui: - 02 Dormitórios sendo 01 Suíte - Banheiro Social - Sala de Estar - Sala de Jantar - Cozinha com modulados - Varanda - Área de Serviço Prédio localizado em área nobre de Sorocaba, próximo ao Shopping Iguatemi Esplanada, farmácias e hipermercados, com sistema de segurança e monitoramento, além de acesso facilitado à Rodovia Raposo Tavares. Agende uma visita e venha se encantar por este imóvel com a equipe Salu imóveis! Código do imóvel AP1016 SALU IMÓVEIS - CRECI 26.185-J

Tour Virtual 360°

Informações do Imóvel

Código: AP1016
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Condomínio: Terrazo Campolim
Área útil: 84m²
Cond. mensal: R$ 380,00
IPTU: R$ 470,00/mês