Salu Imóveis
Apartamento - AP0433

Apartamento com 139m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 1.150.000
Almirante Giachetta, Sorocaba - SP

Características

139
Área útil (m²)
3
Quartos
5

Venda

deste imóvel R$ 8.273/m² -14% vs média
m² em Parque Campolim R$ 9.672/m²
m² em Sorocaba R$ 7.946/m²

Aluguel

m² em Parque Campolim R$ 55/m²
m² em Sorocaba R$ 56/m²

Descrição

Apartamento Garden à Venda no Edifício Montanhan! Imóvel com uma área construída de 139 m², possui:- 3 Dormitórios, sendo 3 suítes;- 5 Banheiros;- Cozinha;- Sala 2 ambientes; - Varanda Gourmet; - Ar condicionado.- Com vista para os fundos.O condomínio além de proporcionar segurança 24 horas, ainda oferece uma área de lazer privilegiada, com:- Espaço Gourmet;- Lavanderia;- Piscina; - Espaço Fitness; - Salão de festa;- Playground. Código do imóvel AP0433.SALU IMÓVEIS - CRECI 26.185-J

Condomínio Fechado
Construção: 2012

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AP0433
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: 139m²
Área total: 139m²
Cond. mensal: R$ 750