Salu Imóveis
Casa - CA0324

Casa com 132m², 2 quartos e 0 vagas

R$ 280.000
Rua Washington Pensa, Sorocaba - SP

Características

132

Venda

deste imóvel R$ 2.121/m² na média
m² em Jardim Santa Claudia R$ 2.121/m²
m² em Sorocaba R$ 4.973/m²

Aluguel

m² em Sorocaba R$ 30/m²

Descrição

Casa à venda no Jardim Santa Cláudia. O imóvel com uma área construída de 132 m², possui: - 2 dormitórios; - 2 Banheiros; - Cozinha (com gabinete pia); - Ampla sala de estar; - Garagem para 2 carros cobertos; - Portão Automático - Quintal. Localização excelente, próximo ao Shopping Cidade Sorocaba, mercado Coop, escolas, linhas de ônibus e quitanda na mesma rua. Agende sua visita e venha se encantar por esse imóvel com a equipe Salu Imóveis - CRECI 26.185-J. Ao entrar em contato, informe o código CA0324

Informações do Imóvel

Código: CA0324
Tipo: Casa
Finalidade: Venda
Área útil: 132m²
Área total: 132m²
IPTU: R$ 35,00/mês