Salu Imóveis
Galpão - GA0033

Galpão de 700m² em Éden

R$ 2.970.000
Alameda Edscha, Sorocaba - SP

Características

700

Venda

deste imóvel R$ 4.243/m² na média
m² em Éden R$ 4.243/m²
m² em Sorocaba R$ 3.357/m²

Aluguel

m² em Éden R$ 67/m²
m² em Sorocaba R$ 33/m²

Descrição

Excelente oportunidade para sua empresa ou investimento! Galpão moderno e espaçoso disponível para locação ou investimento! Imóvel com estrutura pré-moldada de 12m Capacidade para ponte rolante de até 20 toneladas Piso industrial de 15cm de alta resistência Cobertura com telhas TR 100 e isolamento em EPS Portas automáticas Totalmente murado Projeto atual e funcional Ideal para instalação da sua empresa ou para gerar renda com locação. Localização estratégica, com fácil acesso às principais vias da cidade. Agende uma visita com a equipe Salu Imóveis e conheça de perto esse excelente empreendimento! Código do imóvel GA0033 SALU IMÓVEIS - CRECI 26.185-J

Localização

Éden, Sorocaba

Comodidades

Informações de comodidades não disponíveis para este imóvel.

Informações Adicionais

Aceita Financiamento
Aceita Permuta
Construção: 2000

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: GA0033
Tipo: Galpão
Finalidade: Venda
Área útil: 700m²
Área total: 1000m²
IPTU: R$ 670,00/mês