Salu Imóveis
Terreno - TE0091

Terreno de 1900m² em Jardim São Carlos

R$ 3.500.000
Rua Elias Rodrigues Claro, Sorocaba - SP

Características

1900
Área total (m²)

Venda

deste imóvel R$ 1.842/m² na média
m² em Jardim São Carlos R$ 1.842/m²
m² em Sorocaba R$ 1.033/m²

Aluguel

m² em Sorocaba R$ 18/m²

Descrição

Terreno à venda no bairro Jardim São Carlos! - com tour virtual 360º Terreno com 1.900 m² (34x58) está próximo à Rua João Wagner Wey, com rápido acesso à principais comércios! Código do imóvel TE0091. SALU IMÓVEIS - CRECI 26.185-J

Tour Virtual 360°

Localização

Jardim São Carlos, Sorocaba

Comodidades

Informações de comodidades não disponíveis para este imóvel.

Informações Adicionais

Aceita Financiamento
Aceita Permuta

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: TE0091
Tipo: Terreno
Finalidade: Venda
Área total: 1900m²
IPTU: R$ 291,00/mês