Salu Imóveis
Terreno - TE0235

Terreno de 303m² em Parque Santa Márcia

R$ 350.000
Rua Evani de Queiroz dos Santos, Votorantim - SP

Características

303
Área total (m²)

Venda

deste imóvel R$ 1.155/m² na média
m² em Parque Santa Márcia R$ 1.155/m²
m² em Votorantim R$ 1.282/m²

Descrição

Terreno à Venda no Parque Santa Márcia! - com tour virtual 360º O terreno com 303m² é plano e possui ótima localização, fazendo frente para a avenida do condomínio residencial Alphaville! Rápido acesso para as Avenidas Av. Adolpho Massaglia e Av. Julio Cassola, e à 5 minutos do Shopping Iguatemi Esplanada! Agende uma visita e venha conhecer!! Código do imóvel TE0235. SALU IMÓVEIS - 26.185-J

Tour Virtual 360°

Localização

Parque Santa Márcia, Votorantim

Comodidades

Informações de comodidades não disponíveis para este imóvel.

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: TE0235
Tipo: Terreno
Finalidade: Venda
Área total: 303m²