Salu Imóveis
Apartamento - AP6822

Apartamento com 200m², 4 quartos e 3 vagas

R$ 8.500.000
Av. Atlântica, 5900, Balneário Camboriú - SC

Características

~200
Área útil (m²)
4
Quartos
5

Venda

deste imóvel R$ 42.500/m² +106% vs média
m² em Centro R$ 20.596/m²
m² em Balneário Camboriú R$ 20.630/m²

Descrição

FRENTE MAR | 3 SUITES | ELEVADOR PRIVATIVO | VISTA PANORÂMICA Apartamento de alto padrão com uma das melhores vistas de Balneário Camboriú. Planta exclusiva com apenas 1 unidade por andar e elevador privativo, oferecendo máxima privacidade e sofisticação. Localizado na Barra Sul, Centro de Balneário Camboriú, com vista panorâmica da marina e frente mar. Características do Imóvel: - 4 quartos sendo 3 suítes com vista - 5 banheiros + 1 lavabo - Suíte master com closet e vista panorâmica da marina - Banheira de hidromassagem com vista para o mar - Churrasqueira a carvão - 3 vagas de garagem - Elevador privativo - Planta exclusiva - 1 unidade por andar Lazer: - 2 piscinas aquecidas frente mar (1 com bar molhado e 1 semiolímpica) - Quiosque com churrasqueira - Academia - Mini quadra poliesportiva Espaços e Medidas: Área privativa: 200m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Informações do Imóvel

Código: AP6822
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: ~200m²