Salu Imóveis
Apartamento - AP5771

Apartamento com 217m², 4 quartos e 4 vagas

R$ 12.700.000
Avenida Atlântica, 4950, Balneário Camboriú - SC

Características

~217
Área útil (m²)
4
Quartos
6
Banheiros
4

Venda

deste imóvel R$ 58.525/m² +184% vs média
m² em Centro R$ 20.596/m²
m² em Balneário Camboriú R$ 20.630/m²

Descrição

4 SUITES | FRENTE MAR | BARRA SUL | 4 VAGAS Apartamento de alto padrão frente mar com 4 suítes amplas. Exclusividade e conforto em uma das regiões mais valorizadas de Balneário Camboriú. Localizado na Barra Sul, uma das áreas mais privilegiadas da cidade, com vista definitiva para o mar. Características do Imóvel: - 4 suítes amplas - 6 banheiros - 4 vagas de garagem - Ambientes espaçosos e bem distribuídos - Alto padrão de acabamento - Vista para o mar SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Centro, Balneário Camboriú

Comodidades

Informações de comodidades não disponíveis para este imóvel.

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AP5771
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Condomínio: One Tower
Área útil: ~217m²