Salu Imóveis
Apartamento - AP6337

Apartamento com 176m², 4 quartos e 4 vagas

R$ 7.500.000
Rua 57, 77, Balneário Camboriú - SC

Características

~176
Área útil (m²)
4
Quartos
5
Banheiros
4

Venda

deste imóvel R$ 42.614/m² +107% vs média
m² em Centro R$ 20.596/m²
m² em Balneário Camboriú R$ 20.630/m²

Descrição

ANDAR ALTO | 4 SUITES | VISTA MAR | DECORADO | QUADRA MAR Exclusividade no coração de Balneário Camboriú. Apartamento com 4 suítes, vista panorâmica para o mar e acabamento de alto padrão, entregue mobiliado e decorado. Localizado no Centro, quadra mar, ao lado Shopping Atlântico com fácil acesso a comércio e serviços. Características do Imóvel: - 4 suítes com vista para o mar, montanhas e Cristo Luz - 1 lavabo - 5 banheiros - 4 vagas de garagem - Andar alto com vista livre para o mar - Entregue mobiliado, equipado e decorado - Arquitetura contemporânea com alto padrão de acabamento Espaços e Medidas Área privativa: 176m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Centro, Balneário Camboriú

Comodidades

Informações de comodidades não disponíveis para este imóvel.

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AP6337
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: ~176m²