Salu Imóveis
Casa - CA029

Casa com 195m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 1.355.000
Rua 1542, 852, Balneário Camboriú - SC

Características

195

Venda

deste imóvel R$ 6.949/m² -55% vs média
m² em Centro R$ 15.497/m²
m² em Balneário Camboriú R$ 11.995/m²

Descrição

3 SUITES | 2 BANHEIROS | VARANDA | CENTRO Casa completa no coração de Balneário Camboriú. Três suítes, infraestrutura moderna e ambientes bem distribuídos em localização privilegiada. Centro de Balneário Camboriú com fácil acesso aos principais pontos da cidade. Características do Imóvel: - 3 Suítes - 2 Banheiros - Lavabo - Sala de Estar - Sala de Jantar - Despensa - Cozinha - Cozinha Industrial - 2 Vagas de Garagem - Varanda - Sacada nas Suítes - Cisterna para Água de Chuva Espaços e Medidas Área privativa: 195m² Área construída: 260m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Centro, Balneário Camboriú

Comodidades

Varanda

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: CA029
Tipo: Casa
Finalidade: Venda
Área útil: 195m²
Área total: 260m²
IPTU: R$ 1.000,00/mês