Salu Imóveis
Casa - CA6501

Casa com 244m², 4 quartos e 2 vagas

R$ 2.990.000
Rua 620, 620, Balneário Camboriú - SC

Características

244
Área útil (m²)
4
Quartos
4

Venda

deste imóvel R$ 12.236/m² -21% vs média
m² em Centro R$ 15.497/m²
m² em Balneário Camboriú R$ 11.995/m²

Descrição

SOBRADO NOVO | 4 SUÍTES | ALTO PADRÃO | CENTRO Sobrado geminado entregue em outubro de 2025 com acabamentos premium. Projeto impecável para quem busca qualidade e praticidade no coração de Balneário Camboriú. Localizado no Centro, próximo a comércio e conveniências — região altamente valorizada e de fácil acesso. Características do Imóvel: - 4 suítes amplas - 4 banheiros + 1 lavabo - 2 vagas de garagem - Ambiente social integrado (living, sala de jantar e cozinha) - Ótima iluminação natural e ventilação cruzada - Acabamentos de alto padrão Espaços e Medidas Área privativa: 244.37m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Centro, Balneário Camboriú

Comodidades

Informações de comodidades não disponíveis para este imóvel.

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: CA6501
Tipo: Casa
Finalidade: Venda
Área útil: 244m²
IPTU: R$ 2.000,00/mês