Salu Imóveis
Casa - CA3855

Casa com 54m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 1.100.000
Ametista, 697, Bombinhas - SC

Características

54
Área total (m²)
3
Quartos
4

Venda

deste imóvel R$ 20.276/m² na média
m² em Mariscal R$ 20.276/m²
m² em Bombinhas R$ 13.244/m²

Descrição

SOBRADO MOBILIADO | 3 QUARTOS | 1 SUITE | 4 BANHEIROS | ÁREA GOURMET COM CHURRASQUEIRA Sobrado novo, 100% mobiliado e decorado, em Mariscal. Conforto e praticidade para quem busca o melhor de Bombinhas, próximo do mar. Localizado em Mariscal, bairro com fácil acesso à praia e comércios locais. Características do Imóvel: - 3 quartos sendo 1 suite - 4 banheiros - 2 vagas de garagem - Sala de estar mobiliada com sistema de som e imagem - Cozinha com móveis planejados e eletrodomésticos - Ar condicionado - Totalmente decorado Lazer: - Área gourmet com churrasqueira a carvão Espaços e Medidas Área construída: 54,25m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Mariscal, Bombinhas

Comodidades

Churrasqueira

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: CA3855
Tipo: Casa
Finalidade: Venda
Área total: 54m²
IPTU: R$ 1.500,00/mês