Salu Imóveis
Apartamento - AP1055

Apartamento com 184m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 2.500.000
Rua Andaluzita, Bombinhas - SC

Características

184

Venda

deste imóvel R$ 13.587/m² na média
m² em Mariscal R$ 14.151/m²
m² em Bombinhas R$ 15.470/m²

Descrição

Cobertura no Sunny Beach Duplex Nova com 3 Suítes e Vista Maravilhosa em Mariscal, Bombinhas Andaluzita, nº 273, Mariscal, Bombinhas / SC Com 184m² de área privativa e acabamentos de alto padrão, esta cobertura é o imóvel dos seus sonhos, ideal para quem busca conforto, modernidade e proximidade com as mais belas praias de Bombinhas. Detalhes do Imóvel: 3 Suítes Espaciosas Churrasqueira Privativa 2 Vagas de Garagem Área Privativa: 184,00m² Destaques: Living Integrado com Sala de Estar e Sala de Jantar Cozinha planejada e Área de Serviço Vista panorâmica de tirar o fôlego Ambientes amplos e bem ventilados, com excelente iluminação natural O Edifício onde a cobertura está localizada é moderno, com um design inovador e localização privilegiada em Mariscal, uma das praias mais tranquilas e valorizadas de Bombinhas. Perfeito para quem busca um novo lar ou um investimento com excelente potencial de valorização. Agende sua visita com a nossa equipe e venha conhecer o seu novo lar, um lugar perfeito para viver com qualidade de vida e praticidade, a poucos passos da praia. SALU IMÓVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Mariscal, Bombinhas

Comodidades

Informações de comodidades não disponíveis para este imóvel.

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AP1055
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Condomínio: Sunny Beach