Salu Imóveis
Apartamento - AP5766

Apartamento com 63m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 420.000
Rua Enedina D'Avila Ferreira, 610, Itajaí - SC

Características

~63
1
Vaga

Venda

deste imóvel R$ 6.667/m² -40% vs média
m² em Itajaí R$ 11.033/m²

Descrição

2 DORMITÓRIOS | 1 SUITE | 2 BANHEIROS | 1 VAGA Apartamento bem localizado em Cordeiros com ambientes funcionais e bem distribuídos. Localizado em Cordeiros, Itajaí/SC — bairro tranquilo com fácil acesso e praticidade. Características do Imóvel: - 2 dormitórios (sendo 1 suíte) - 2 banheiros - 1 vaga de garagem - Ambientes bem distribuídos e funcionais Espaços e Medidas: Area privativa: não informada Area construída: não informada SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Cordeiros, Itajaí

Comodidades

Informações de comodidades não disponíveis para este imóvel.

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AP5766
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: ~63m²