Salu Imóveis
Apartamento - AP6863

Apartamento com 69m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 890.000
Avenida Osvaldo Reis, 2000, Itajaí - SC

Características

~69
1
Vaga

Venda

deste imóvel R$ 12.899/m² -76% vs média
m² em Praia Brava R$ 54.708/m²
m² em Itajaí R$ 11.033/m²

Descrição

MOBILIADO | VISTA MAR | 1 SUITE | AUTOMAÇÃO RESIDENCIAL Apartamento mobiliado e climatizado com vista privilegiada para o mar. Infraestrutura completa para automação residencial em empreendimento de excelência. Localizado em Praia Brava, Itajaí, em condomínio com três torres e hall decorado, oferecendo qualidade de vida e infraestrutura de lazer completa. Características do Imóvel: - 2 dormitórios (1 suíte) - 2 banheiros - 1 vaga privativa - Living integrado (estar/jantar/cozinha) - Área de serviço - Mobiliado e climatizado - Infraestrutura para automação residencial - Vista para o mar Lazer: - Piscinas - Raia de 25m - Salão de festas - Sauna - Churrasqueiras Espaços e Medidas Área privativa: 69m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Informações do Imóvel

Código: AP6863
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: ~69m²
Cond. mensal: R$ 908,00