Salu Imóveis
Apartamento - AP3185

Apartamento com 83m², 2 quartos e 2 vagas

R$ 1.794.000
Rua Luci Canziani, 100, Itajaí - SC

Características

~83

Venda

deste imóvel R$ 21.614/m² na média
m² em Praia Brava de Itajaí R$ 22.340/m²
m² em Itajaí R$ 11.033/m²

Descrição

2 SUITES | CHURRASQUEIRA | TERRAÇO 18M² | ALTO PADRÃO Apartamento refinado na Praia Brava com 83m² de área privativa e terraço de 18m² com churrasqueira a carvão. Acabamento de qualidade em uma das áreas mais nobres de Itajaí. Localizado próximo a escolas e com fácil acesso à praia. Características do Imóvel: - 2 suites - Lavabo - Sacada com churrasqueira a carvão - 2 vagas privativas Espaços e Medidas Área privativa: 83m² Terraço: 18m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Praia Brava de Itajaí, Itajaí

Comodidades

Churrasqueira
Varanda

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AP3185
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: ~83m²