Salu Imóveis
Apartamento - AP6974

Apartamento com 71m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 775.000
Rua João Gaya, 299, Itajaí - SC

Características

~71
1
Vaga

Venda

deste imóvel R$ 10.915/m² na média
m² em Itajaí R$ 11.033/m²

Descrição

MOBILIADO E EQUIPADO | SUÍTE + DORMITÓRIO | VISTA AMPLA | 71M² Apartamento totalmente mobiliado e equipado na Vila Operária. Conforto e praticidade já garantidos para você aproveitando uma vista ampla e aberta. Localizado no bairro Vila Operária, em Itajaí, com excelente acesso à região. Características do Imóvel: - 1 suíte + 1 dormitório - 2 banheiros - Mobiliado e equipado - Vista ampla e aberta - Apenas dois apartamentos por andar - 1 vaga de garagem Lazer: - Salão de festas - Academia - Banheira de hidromassagem Espaços e Medidas Área privativa: 71m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Vila Operária, Itajaí

Comodidades

Academia
Salão de Festas

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AP6974
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: ~71m²
Cond. mensal: R$ 700,00