Salu Imóveis
Apartamento - AP5943

Apartamento com 133m², 3 quartos e 1 vaga

R$ 3.100.000
Avenida Beira Mar, 2222, Itapema - SC

Características

~133
1
Vaga

Venda

deste imóvel R$ 23.308/m² +76% vs média
m² em Itapema R$ 13.242/m²

Descrição

FRENTE MAR | 3 DORMITÓRIOS | 1 SUÍTE | REFORMADO Apartamento frente mar totalmente reformado com acabamento impecável. Exclusividade e conforto à beira-mar no coração de Itapema. Localizado no Centro de Itapema, em posição privilegiada com vista para o mar. Características do Imóvel: - 3 dormitórios (1 suíte) - 2 banheiros - Sala de estar - Amplo living integrado - Cozinha - Sacada com churrasqueira a carvão - 1 vaga de garagem Espaços e Medidas Área privativa: 133m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Localização

Centro, Itapema

Comodidades

Churrasqueira
Varanda

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AP5943
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: ~133m²