Salu Imóveis
Apartamento - AP6771

Apartamento com 149m², 4 quartos e 4 vagas

R$ 3.200.000
rua 319, 343, Itapema - SC

Características

~149
Área útil (m²)
4
Quartos
5
Banheiros
4

Venda

deste imóvel R$ 21.441/m² +62% vs média
m² em Itapema R$ 13.242/m²

Descrição

QUADRA MAR | 4 SUITES | 4 VAGAS | SACADA COM CHURRASQUEIRA Apartamento sofisticado em Meia Praia com tudo que sua família merece: 4 suítes, 5 banheiros e sacada ampla com churrasqueira. A apenas 200m da praia. Localizado em Meia Praia, Itapema/SC, uma das regiões mais nobres do litoral catarinense. Próximo a restaurantes renomados, supermercados, farmácias e lojas, com infraestrutura completa. Características do Imóvel: - 4 suítes - 5 banheiros - 4 vagas de garagem - Living amplo e integrado - Sacada ampla com churrasqueira, fechada com vidro - Hobby box - Lavabo - Área de serviço separada Lazer: - Piscina adulto e infantil - Espaço gourmet - Salão de festas - Academia equipada - 2 elevadores - Entrada exclusiva para retorno da praia Espaços e Medidas Área privativa: 149,25m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Informações do Imóvel

Código: AP6771
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: ~149m²
Cond. mensal: R$ 1.069,00