Salu Imóveis
Apartamento - AP6238

Apartamento com 120m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 990.000
Av.Gov.Celso Ramos, 1639, Porto Belo - SC

Características

120

Venda

deste imóvel R$ 8.216/m² -28% vs média
m² em Perequê R$ 11.468/m²
m² em Porto Belo R$ 8.798/m²

Descrição

PEREQUÊ | 3 DORMITÓRIOS | 2 SUÍTES | ACABAMENTOS DE QUALIDADE Apartamento com infraestrutura completa no coração de Porto Belo. Conforto e bem-estar para sua família em empreendimento de excelência. Localizado no bairro Perequê, região valorizada de Porto Belo, próximo à área de lazer e entretenimento do condomínio. Características do Imóvel: - 3 dormitórios (2 suítes) - 3 banheiros - Living - Lavabo - Cozinha - Churrasqueira - Porcelanato - Preparação para ar condicionado tipo split - Teto com rebaixamento em gesso - 2 vagas de garagem - Elevador Lazer: - Piscina adulta e infantil - Piscina aquecida coberta - Academia - Sauna - Salão de festas - Área gourmet com bar inglês - Sala de jogos e Game Station - Playground e brinquedoteca - Espaço Pet - Fire Place - Hall de entrada decorado e mobiliado - Área de lazer com aproximadamente 3.500 m² Valor: R$ 990.000,00 SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Informações do Imóvel

Código: AP6238
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: 120m²