Salu Imóveis
DE
Jk Boa Vista

Condomínio Jk Boa Vista

Gebäude
Engenheiro Carlos Reinaldo Mendes, Alto da Boa Vista, Sorocaba - SP
2024

Perguntas frequentes sobre o Jk Boa Vista

Onde fica o Jk Boa Vista?

O Jk Boa Vista fica na Engenheiro Carlos Reinaldo Mendes, 3062, no bairro Alto da Boa Vista, em Sorocaba - SP.

Em que ano o Jk Boa Vista foi construído?

O Jk Boa Vista foi construído em 2024.

Interessiert?

Kontaktieren Sie uns für mehr Informationen zu diesem Projekt

WhatsApp Nachricht senden

Informationen

Phase: Bezugsfertig
Farejador de Imóveis

Farejador de Imóveis

Finden Sie die passende Immobilie

Salu IA

Städte

Vorschläge