Salu Imóveis
FR
Luzes Campolim

Condomínio Luzes Campolim

Immeubles À la une
Antonio Perez Hernandez, Parque Campolim, Sorocaba - SP
2017

À propos de Luzes Campolim

Com um área de 6.006,30 m² o empreendimento possui 3 torres com 12 pavimentos cada, piscina para os dias mais quentes, quadra poliesportiva, academia, salão de festas, salão de beleza, brinquedoteca e playground.

Localisation

Parque Campolim, Sorocaba - SP

Perguntas frequentes sobre o Luzes Campolim

Onde fica o Luzes Campolim?

O Luzes Campolim fica na Antonio Perez Hernandez, 705, no bairro Parque Campolim, em Sorocaba - SP.

Em que ano o Luzes Campolim foi construído?

O Luzes Campolim foi construído em 2017.

Intéressé ?

Contactez-nous pour en savoir plus sur ce programme

WhatsApp Envoyer le message

Informations

Constructeur : CRB
Phase : Prêt à habiter
Farejador de Imóveis

Farejador de Imóveis

Trouvez le bien qu’il vous faut

Salu IA

Villes

Suggestions