Salu Imóveis
Chácara - CH0015

Chácara de 250m² em Colinas I

R$ 1.350.000
Alameda Mangueiras, Araçoiaba da Serra - SP

Características

250
Área útil (m²)
4

Venda

deste imóvel R$ 5.400/m² na média
m² em Colinas I R$ 5.400/m²
m² em Araçoiaba da Serra R$ 5.727/m²

Descrição

Linda chácara à venda no Colinas I em Araçoiaba da Serra! O imóvel com 250m² de área construída possui: - 2 dormitórios sendo um suíte - Escritório - 2 banheiros - Edícula de 26m² com dormitório, cozinha e banheiro - 2 vagas de garagem - Varanda em dois dormitórios integradas com a sala - Amplo bosque privativo - Pomar com Laranjeira e Bananeira - Churrasqueira - Lareira Construção tipo colonial, cercada com privacidade total, portão elétrico, grande área gramada! Agende sua visita e venha se encantar por esse imóvel com a equipe Código do Imóvel CH0015. SALU IMÓVEIS - CRECI 26.185-J

Tour Virtual 360°

Informações do Imóvel

Código: CH0015
Tipo: Chácara
Finalidade: Venda
Condomínio: Colinas I
Área útil: 250m²
Área total: 2000m²
IPTU: R$ 99,70/mês