Salu Imóveis
Apartamento - AP5991

Apartamento com 557m², 4 quartos e 3 vagas

R$ 12.990.000
Avenida Atlântica, 1100, Balneário Camboriú - SC

Características

557
Área útil (m²)
4
Quartos
4

Venda

deste imóvel R$ 23.315/m² na média
m² em Centro R$ 23.479/m²
m² em Balneário Camboriú R$ 25.259/m²

Descrição

Apartamento finamente mobiliado, na Av. Atlântica, beira mar em Balneário Camboriú, com: -4 suítes, sendo uma master com closet, hidromassagem; todas com sacada e vista para o mar. -Amplo living integrado, -2 varandas -Churrasqueira a gás -Home office -Depósito -Box -Dependência de empregada -3 vagas de garagem independentes Aceita permuta por outro imóvel até 50% do valor O condomínio oferece estrutura completa com piscina, spa, academia, solário, salão de festas, brinquedotecas, quadra poliesportiva e muito mais. Obs: Apartamento em Parceria com imobiliária de Joinville onde será 45% para o corretor parceiro, 45% para a imobiliária que fará toda a documentação e respectivo contrato e 10% para mim. Lembrando que tenho total acesso ao proprietário para possíveis negociações!

Informações do Imóvel

Código: AP5991
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: 557m²
Cond. mensal: R$ 393.600,00
IPTU: R$ 1.962.900,00/mês