Salu Imóveis
Apartamento - AP6817

Apartamento com 84m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 1.600.000
Rua Líbia, 70, Balneário Camboriú - SC

Características

~84
1
Vaga

Venda

deste imóvel R$ 19.048/m² +11% vs média
m² em Nações R$ 17.215/m²
m² em Balneário Camboriú R$ 20.630/m²

Descrição

2 QUARTOS | 1 SUITE | SACADA COM CHURRASQUEIRA | 84M² Apartamento que oferece conforto e praticidade no coração de Balneário Camboriú. Ideal para quem busca qualidade de vida com tudo que precisa ao alcance. Localizado no Bairro das Nações, região consolidada de Balneário Camboriú/SC. Características do Imóvel: - 2 dormitórios, sendo 1 suíte - Banheiro social - Sala de estar e jantar integradas - Cozinha - Lavanderia - Sacada com churrasqueira - 1 vaga de garagem Lazer: - Academia - Salão de festas Espaços e Medidas Área privativa: 84m² SALU IMOVEIS - CRECI 9293-J

Informações do Imóvel

Código: AP6817
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Área útil: ~84m²