Imobiliária no Bairro da Vossoroca, Sorocaba
2 imóveis disponíveis no Bairro da Vossoroca. Apartamento para venda e aluguel.
2
imóveis
1
tipo disponíveis
R$ 6.731
m² médio (venda)
R$ 350k+
a partir de
A Salu Imóveis tem 2 imóveis disponíveis no Bairro da Vossoroca, em Sorocaba. Atuamos principalmente com Apartamento nesta região, com preço médio de R$ 6.731/m² para venda.
Nossa equipe é especialista em Sorocaba e conhece os bairros pelo nome — sabemos onde tem valorização, onde está o melhor custo-benefício pra cada perfil de comprador. Atendimento 100% online: filtre por região e tipo, agende visita pelo WhatsApp e feche sem burocracia.
Imóveis no Bairro da Vossoroca
2 destaques
Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 63 m² Bairro da Vossoroca - Sorocaba/SP
Cód. AP1259Bairro da Vossoroca, Sorocaba
Apartamento com 2 dormitórios à venda, 52 m² por R$ 350.000,00 - Bairro da Vossoroca - Sorocaba/SP
Cód. AP1150Bairro da Vossoroca, Sorocaba
Outros bairros em Sorocaba
Continue explorando opções na região.