Salu Imóveis
Apartamento - AP0969

Apartamento com 47m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 220.000
Rua Professor Armando Rizzo, Sorocaba - SP

Características

47
Área útil (m²)
2
Quartos
1
Banheiro
1
Vaga

Venda

deste imóvel R$ 4.681/m² na média
m² em Residencial Ilha Bela R$ 4.681/m²
m² em Sorocaba R$ 7.831/m²

Aluguel

m² em Sorocaba R$ 60/m²

Descrição

Alugue sem fiador ou caução! Contrato digital! Tchau, burocracia! Apartamento disponível para Venda no Residencial Ilha Bela. Fase desocupação, visitas após o mês maio - com Tour Virtual 360º Apartamento com 47m² de área útil possui: - 02 dormitórios - Cozinha com armários - Sala 2 ambientes - Área de serviço - Banheiro Social com box - 1 vaga de garagem coberta Condomínio oferece: piscina, salão de festa, churrasqueira, playground, campinho de futebol, portaria presencial durante o horário de expediente, após remoto Agende uma visita e venha se encantar por esse imóvel com a equipe Salu imóveis! Código do imóvel AP0969. SALU IMÓVEIS - CRECI 26.185-J

Tour Virtual 360°

Localização

Residencial Ilha Bela, Sorocaba

Comodidades

Informações de comodidades não disponíveis para este imóvel.

Informações Adicionais

Aceita Financiamento
Condomínio Fechado

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AP0969
Tipo: Apartamento
Finalidade: Venda
Condomínio: Residencial Ilha Bela
Área útil: 47m²
Cond. mensal: R$ 250,00
IPTU: R$ 24,11/mês