Salu Imóveis
Área - AR0003

Área de 42000m² em Parque Reserva Fazenda Imperial

R$ 6.000.000
Rodovia Raposo Tavares, Sorocaba - SP

Características

42000
Área total (m²)

Venda

deste imóvel R$ 143/m² na média
m² em Parque Reserva Fazenda Imperial R$ 143/m²
m² em Sorocaba R$ 238/m²

Descrição

Área com 42 mil m² localizada no km 110 da Raposo Tavares sentido Araçoiaba da Serra, antes do ultimo retorno do pedágio, próximo a condomínios como o Portal do Sabia ou Lago Azul. Possui uma rua no meio que a divide em 2 sendo uma parte com 24 mil m², área aonde está a placa de vende da Salu do outro lado a medida é também de 24 mil m² sendo que existe um rio ao lado o que acarreta em perca do terreno caindo o valor para aproximadamente 18 mil m². Ambas as partes possuem frente testada para a Raposo Tavares. SALU IMÓVEIS - CRECI 26.185-J

Localização

Parque Reserva Fazenda Imperial, Sorocaba

Comodidades

Informações de comodidades não disponíveis para este imóvel.

Informações Adicionais

Aceita Financiamento
Aceita Permuta

Tenho Interesse

Informações do Imóvel

Código: AR0003
Tipo: Área
Finalidade: Venda
Área total: 42000m²
IPTU: R$ 12.000,00/mês